Nemo Cay Resort D146K Poolside

Fornecendo piscina aquecida, Nemo Cay Resort D146K Poolside está localizada em Corpus Christi. Inclui cozinha e 3 quartos. A propriedade tem vista para o Parque Estadual Island e o Parque Estadual Mustang Island.

North Padre Island está a 1.7 km deste local. Public Beach Parking está a menos de 20 minutos a pé. Os hóspedes podem gozar da cozinha no Costa Sur Wok & Ceviche Bar, Surfside Sandwich Shoppe e Rock and Rolls Sushi Lounge localizado a cerca de 150 metros de distância.Os hóspedes também podem explorar Malaquite Beach, a poucos passos do local.

Microondas e máquina de lavar louça também são apresentados.O aeroporto mais próximo é em Corpus Christi Internacional de 35 km de acomodação.

Reservar Nemo Cay Resort D146K Poolside Corpus Christi

General information

Contact information

15146 Dory Drive, Corpus Christi, Estados Unidos da América;

Reservas de Nemo Cay Resort D146K Poolside disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Nemo Cay Resort D146K Poolside não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Nemo Cay Resort D146K Poolside e visitar o site de um hotel

Localização do Nemo Cay Resort D146K Poolside

 15146 Dory Drive, Corpus Christi, Estados Unidos da América

Ofertas de Nemo Cay Resort D146K Poolside Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Nemo Cay Resort D146K Poolside Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Facilidades do quarto

    Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Nemo Cay Resort D146K Poolside

Quartos